Поделки своими руками » Самоделки » Компьютеры » Телефон в металлическом корпусе

Телефон в металлическом корпусе

Телефон в металлическом корпусе

Хочу продемонстрировать своё творение, если можно так это назвать. В прошлом это телефон, сейчас тоже полноценный телефон, только слегка в изменённом виде и изрядно прибавившей в весе... Мысль изготовить пришла спонтанно.

Для изготовления корпуса я использовал медь толщиной 1.2 мм правда медь листовую я не нашёл и искать то не очень хотелось, так что пришлось прямить медные трубы в прямом смысле ( водопроводные). Ещё понадобилась пара зажигалок на запчасти и несколько каких то шестерёнок, видимо от будильника (валялись на работе).

День пайки корявыми руками и готово... После решил вывести мини джек для подключения к любому усилителю звука (магнитола, компьютерные колонки и т.д) для того чтоб слушать радио не используя наушники.

Было сомнение по поводу приёма, но трубка пашет, как и прежде. Из инструментов использовал: молоток, пассатижи, напильник ножницы по металлу и такое ноу-хау, взамен микро болгарки была использована машинка для педикюра (жена узнает – голову оторвет). Именно за отсутствием спец инструмента прошу не очень бранить за качество. А вообще изготовлялось от души и для себя.

Автор: Гритчин Дмитрий


Голосуй
Категории: Самоделки » Компьютеры
Добавлено: 26-11-2012, 00:57 Комментариев: 0 Просмотров: 1152

Похожие публикации

загрузка...

Рассылка новостей

Имя:
E-mail:




загрузка...