своими руками

 

Рубрики
Реклама
Скачать
Рекомендуем
Рассылка
Ваш E-mail


Ваше имя


Партнеры

Полезные советы
Изделия из тафты, выработанной из искусственного шелка, гладят слегка влажными, с изнанки, негорячим утюгом.
Автор предлагает Вам открыть торговую точку по продаже чая и кофе. Продажу чая и кофе можно организовать как через торговый столик или киоск на специализированном рынке, так и в бутике торгового или коммерческого центра.
 
Всё зависит от того, где Вы сможете найти место для организации вашей торговли. Конечно же, на торговом столике, у Вас будет меньший ассортимент, но всё равно торговать можно и очень даже хорошо.
 
Чай и кофе являются ходовыми и востребованными товарами, так как люди пьют чай и кофе ежедневно по утрам и не только, но и в течение дня и ночи, в зависимости от того, кто, где работает. Так, что спрос на эти продукты будет всегда в любое время года и погоды.
 
Теперь нам нужно определиться с ассортиментом напитков, которым Вы будите торговать.
 
Во-первых - это чаи и кофе, фасованные или расфасованные в различные виды упаковок, различного веса и количества.
 
Во-вторых, чай и кофе на развес, так как есть любителе, которые сами любят заваривать эти напитки.
 
Поэтому, торгуйте сначала фасованными продуктами, а когда разбогатеете, то можете купить весы, лучше электронные. Когда будите покупать весы, скажите продавцу весов, что Вы собираетесь торговать чаем и кофеем. Они могут Вам посоветовать более подходящие весы для этих продуктов. Ведь чай и кофе лёгкие по своему весу, а объём занимают большой. Если есть возможность, то можете сразу купить электронные весы.
 
Теперь нам нужно определиться с ассортиментом, которым Вы будите торговать. Постарайтесь, чтобы у Вас был хороший ассортимент чая и кофе, для разных категорий людей, для богатых и менее обеспеченных людей.
 
Самые ходовые, например, для чая - это марки "АХТАМ" "AKBAR", "LIPTON" и т.д., но самое лучше, Вам походить по специализированному рынку или по бутикам в торговых центрах и посмотреть, чем торгуют люди. Если есть возможность, то поговорить с продавцом, под видом клиента, какой чай или кофе вкуснее и лучше продаётся.
 
Не стесняетесь, спрашивайте все, что Вас интересует, смотрите и записывайте цены, марки производителей и т.д. К чаю и кофе можно предложить продавать и сопутствующий товар. Например, сахар кусочками или в пакетиках, чайнички, ложечки и одноразовые стаканчики.
 
Вообще, можете торговать всем тем, что может пригодиться вашим покупателям. Вам также нужно будет обязательно определиться с контингентом ваших покупателей, т.е. кто у Вас будет покупать ваш товар, хорошо обеспеченные или менее или те и другие. Тогда и соответственно закупайте товар по соответствующей ценовой категории.
 
Так значит, мы определились, что будем торговать чаем и кофеем, покупаем рекламную газету вашего города или района и находим фирмы, которые специализируются на оптовых продажах кофе, чая и сопутствующих продуктов. Закупаем у них необходимый товар, ставим свои цены и начинаем торговать и торговать очень успешно.
 
Таким образом, всё у Вас получится, только нужно приложить немного усилий. Самое главное, чтобы желание было заниматься своим бизнесом и хорошо зарабатывать. Это прекрасное начало вашей предпринимательской деятельности. Ведь Вы начнёте с азов предпринимательской деятельности - торгового столика, киоска или бутика в коммерческом центре. Со временем Вы приобретете, опыт и сможете добиться чего-то гораздо большего в своей жизни.
 
Так, что пробуйте и у Вас всё получится!!!
 

Автор : Капацын Василий

 

 7 апреля 2008  

Разрешается републикация материалов сайта в Интернете с обязательным указанием ссылки на сайт samodelki.org.ua и со ссылкой на автора материала (указание автора, его сайта)

  • Печать изображений на сливках
  • Бизнес для чайников
  • Перепродажа мобильников
  • Как организовать свой бизнес
  • Изготовление копченных продуктов из мяса, птицы и рыбы в домашних условиях
  •  
    Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить код
    Введите код: