Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/h2u50/vip_domen/samodelki.org.ua/engine/classes/templates.class.php on line 89 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/h2u50/vip_domen/samodelki.org.ua/engine/classes/templates.class.php on line 93 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/h2u50/vip_domen/samodelki.org.ua/engine/modules/show.full.php on line 348 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/h2u50/vip_domen/samodelki.org.ua/engine/classes/templates.class.php on line 125 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/h2u50/vip_domen/samodelki.org.ua/index.php on line 115 НЕСМЫВАЕМЫЕ РИСУНКИ НА ТКАНИ !!! » Поделки и сувениры своми руками. Технологии производства. Бизнес идеи.
Поделки своими руками » Технологии » Полиграфия » НЕСМЫВАЕМЫЕ РИСУНКИ НА ТКАНИ !!!

НЕСМЫВАЕМЫЕ РИСУНКИ НА ТКАНИ !!!

НЕСМЫВАЕМЫЕ РИСУНКИ НА ТКАНИ !!!
Для химического переноса рисунков на ткань необходимо взять черно-белую или цветную ксерокопию, положить ее сверху рисунком к ткани и смочить 646 растворителем /с толуолом/ прямо на ткани. После этого мокрый рисунок сильно придавить к самой ткани на 5-10 секунд, теперь рисунок уже не смывается с ткани ! можно поступить и наоборот, смочить саму ткань и к ней сильно прижать сухую ксерокопию.
Можно получить рисунок на ткани и более простым способом, для этого рисунок рисуется вручную на ткани любой гелевой шариковой ручкой или тушью и после этого проглаживается горячим утюгом, смыть его уже нельзя !
Получение "размазанных" рисунков - для этого необходимо нанести на ткань рисунок любым перманентным маркером /продается в канцтоварах/, и после этого через сутки постирать ткань стиральным порошком. При этом, сам рисунок уже не смывается, но выглядит слегка размазанным по контуру рисунка! Таким способом можно красиво оформить рубашку, футболку или майку, и не боятся зa сохранность эффекта !
Термоперенос рисунков на ткань - для этого надо покрасить любое резиновое, фотополимерное или металлическое клише /печать/ обычной гелевой ручкой сверху, затем краску на клише надо подсушить с помощью небольшого нагрева самого клише, далее, на окрашенное клише кладется ткань и на все это производится нажим горячим утюгом на 5-10 секунд. Перенесенный таким способом рисунок уже не смывается с ткани !!!
Автор: Маказюк С.
http://samodelki.org.ua Энциклопедия самоделок

Голосуй
Добавлено: 1-06-2008, 21:38 Комментариев: 0 Просмотров: 1819

Похожие публикации

загрузка...

Рассылка новостей

Имя:
E-mail:




загрузка...